Приветствую 💋
На данный момент я брюнетка 👩🏻
Я красивая, женственная, стройная, ухоженная милашка
Люблю страстный, чувственный …🫦
Приглашаю тебя в свои уютные апартаменты, где всегда чисто и свежо
Для тебя всегда есть одноразовые расходники,прохладительные и горячие напитки. Нет проблем с парковой
Со мной возбуждаемо,вкусно и легко… 💋
Всегда красивая в чулочках, на каблучках с прекрасной улыбкой и большими красивыми глазками😍
Предпочитаю договариваться о встрече в WhatsApp, на звонки практически не отвечаю, тк это не всегда удобно. Прямо сейчас не существует. Я настоящая, живая девочка со своей жизнью и занятиями, поэтому давай будем планировать нашу встречу
заранее, минимум за 30мин - 1 час🥰
Встречаемся на моей территории. У тебя или в отеле встреча от 1 часа в пределах Москвы. Выезд.
У МАКСИМУМ И ОТ 2 часов буду в городе,где мы найдём подходящие ладони к нашим потребствам
Услуги
Карта
Показать карту
Отзывы (5) Развернуть
Аркадий10.07.2025
Спасибо вам большое за такую обратную связь! Минуда волшебница! Для меня встречаться с тобой редкость! Так как попадают только у нас) Всегда рада твоему и моем вниманию твои безумно прекрасные!)
Юрий12.07.2025
Рекомендую 10 из 10!
Николай14.07.2025
Спасибо! Конечно,рули - рули! Под хорошим всадником лошадка резво скачет. Заходи! Помну твою мускулистую спинку и ягодицы,и попробуем много разных поз, как позволит обоюдная фантазия! А что ж, ожидания существует много конечных достоинств. Думаю на выходные, чтобы увидеться рядом снова)
Денис16.07.2025
Бутон сладострастия🙈 Еще никто так не называл так мою пуси! Очень приятно и одновременно вгоняет в краску🥰 У нас получился порядок! Общение и как будто давно знаем друг друга, вышел от нее с отличным настроением.
Кирилл17.07.2025
Только вернулся домой после встречи с прекрасной Кирой. Если вам лень читать мои впечатления ,то скажу сразу: девушка шикарна и рекомендую её посетить. Начнём с переписки , писал в телеграм ,ответила быстро ,договорились о дне и времени. От метро идти ~5 минут , дом и апартаменты новые . Встретила в чёрном наряде (на фото которое),предложила чай, кофе, шоколад. За столиком пообщались, видно ,что девушка любит разговаривать(в хорошем смысле), после пригласила в душ,в принципе есть всё: тапочки ,полотенце , гели ,коврик, ополаскиватель для рта. В постели предложила сделать массаж,но мы решили его на потом оставить, в итоге забыли😁 не смог оценить массаж от неё, но он есть. Сам процесс начался с поцелуев, целуется страстно и нежно. Минет - это отдельный вид искусства, таких ощущений пока что я не чувствовал , не знаю как описать ,нужно это самому испытать. Классика тоже понравилась ,кончил в позе наездница. После первого контакта ещё пообщались и приступили ко второму ,попробовали много поз ,девушка кайфует от самого процесса и ты вметсе с ней. И обязательно к тебе ещё зайду ,когда увидишь на себе ее красоту. Надеюсь мы сможем еще встретиться ,как будет возможность . Доны ,цените себя!