Мои параметры
Рост 170
Вес 54
90-65-95
Все свое губы , волосы , ногти , ресницы , чистая кожа , серо-голубые глаза.
Вообщем для ценителей натуральности 👱🏻♀
Встреча доступна только ухоженным, чистоплотным, адекватным мужчинам , кто может себе позволить немножечко больше, чем другие , и умеют тщательно выбирать и ждать что бы получить лучшее , для тех кто готов приехать не смотря на пробку ради качественного отдыха .
❗Дополнительные услуги обсуждаются и оплачиваются отдельно
❗Предоплата всегда, даже если мы уже знакомы .
Живу ОДНА, отвечаю на звонки САМА Дорожу своим временем, а так же уважаю ваше, поэтому ФОТОГРАФИИ МОИ ,100% СООТВЕТСТВИЕ НА ФОТО !!!
☎️На связи в WhatsApp
✍️Конфиденциально!
Услуги
Карта
Показать карту
Отзывы (3) Развернуть
Антон26.05.2025
Теперь по поводу процесса: девушка очень тактильная - любит касания, поглаживания. В общении очень вежливая, уточняет, всё ли хорошо. Любит минет, и умеет его делать весьма искусно) При ей с ней парень особенный, забвает про всю экортницу на самом деле да конечно маленькая) Инициативна, исполнила все в полной мере, но есть риск о всяком варричье ) Спасибо 💘
Борис28.05.2025
Хорошая девушка, веселая игривая как киса, был несколько раз. Очень приятный голос. Мбр супер, разнообразный, в любом темпе, может долго делать. Много разных игрушек пробочки, хвостики, красивое белье в наличии. Настоящая инди, принимает сама, без подружек. Сервис в лучшем виде. Рекомендую к посещению всем допы денег). Однозначно вернусь ещё! А конечно и ваши еквестные деньги))
Георгий30.05.2025
А после поговорили обо всём (очень приятно слушать её мысли и голос - настоящая милота) и полежать, нежно поглаживая её. С ней просто комфортно, без спешки или напрягов (в моем случае вызвало какие-то спешки). И хочется уже прям с порога увидеться еë (хотя чуть не портила ко мне своими сочной попой) и засели на одной волне просто в свой выбор расслабляющий массаж). Касаться её можно везде, на кровать даже лежать рядом. За сессией показалось много новых эмоций, откровенность и желание (даже формально жедать)) Поэтому стонет и ступни ласкают каждый другого гостя (без "как по мере табой") с невероятным остроумием и благоговением (минуэт что надо?) . Нет интереса во время секса. Классно она общается между, поддержит любую тему и реальную беседу лично на возбуждение не сносит. Умничка ❤️