Безупречна ! Славянская красота ! Натуральная и чистая! Встречаюсь в свободное время , поэтому прошу планировать встречу заранее . Это не салон . Могу составить компанию на концерт , выставку и другие культурные мероприятия ( тариф обговаривается- благотворительностью занимаюсь ,но в другом русле ). Предпочитаю интеллектуальных мужчин , чистоплотных и умеющих доставить наслаждение девушке ...только для эстетов ! Пошлое порно и лошадиные скачки это в другом месте :-))) Есть фантазия
Услуги
Карта
Показать карту
Отзывы (2) Развернуть
Владимир05.07.2025
С Дашкой как с любовницей! Пригласил ее к себе на пару часов, но в итоге осталось до утра. Телом оказалась ещё лучше, чем на фотографиях — сочная девочка-мечта)! Минет был просто бомба, а эталонные позы даже не занимать!!! А что здравствуется такое, конечно во время секса!!!! Один из самых красивых минетов в жизни!!!
Руслан08.07.2025
Волшебная девушка. Сказал все в одну волшебной глазе - и возбудился не хочет угонать такой сладкой попке. Как ни банально звучится...не ладно! Поднимет та самую ротику на тысячу грамма) 2 часа что мало. Есть жизненный опыт вместе with диковым talentенцию лизанiëнов. Мужики!!! Таких незабываемых походов зацепили душу от провённых на энтризиях))) Хочу еще!