Приглашаю вас в гости на бомбический , эротический массаж
Выполняю много техник. Вы будете в восторге надеюсь))Приятная атмосфера, хорошая квартира с новым ремонтом. Чай кофе по желанию.
Услуги
Карта
Показать карту
Отзывы (5) Развернуть
Роман15.06.2025
Анна - невероятно роскошная и умеющая расположить к себе девушка. Поражает с первых же секунд своей красотой и открытостью. Обладает отменной и сочной фигурой, от этой груди вы не сможете оторваться. Когда она накатывает меня своими нежными поцелуями или бомбами, ты чувствуешь себя героем!
Борис16.06.2025
Рыженькая студентка 🫶🏻, как очень сложно к такому. Расслабился от собственных будней. Спасибо легкомуднянию
Леонид19.06.2025
Доброго всем времени суток. Посетил только что эту чудесную девушку и оставляю отзыв по неостывшим впечатлениям). Девушка очень красивая, милая и ласковая, фото лишь малой степени передают ее обоняние. Фигура просто чудесна, прям сразу встаёт, как представишь, что сейчас она будет твоей). Сервис на уровне, все возможные напитки предложены (без алкоголя), но я предпочел быстрее перейти к процессу). Он великолепен, с ней каждый получит, что искал. Я получил шикарный долгий МБР в разных позах, сексик между красивых и больших грудей и страстный классический секс опять таки в любых позах с незабываемой озвучкой и полным впечатлением, что девушке еще приятнее, чем мне). Потом мило побеседовали, пообнимались (я очень люблю такое)). Встречей остался очень доволен. Секс это ее суперспособность, и я этим воспользовался). С удовольствием посещал бы эту милую фею чаще, если бы была возможность. Надеюсь, скоро станет так восторг), решите соselves accordingly), знакомство запомнилось ещё зря))).